极速pk10彩票官网网址

  • <tr id='QDdiRc'><strong id='QDdiRc'></strong><small id='QDdiRc'></small><button id='QDdiRc'></button><li id='QDdiRc'><noscript id='QDdiRc'><big id='QDdiRc'></big><dt id='QDdiRc'></dt></noscript></li></tr><ol id='QDdiRc'><option id='QDdiRc'><table id='QDdiRc'><blockquote id='QDdiRc'><tbody id='QDdiRc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QDdiRc'></u><kbd id='QDdiRc'><kbd id='QDdiRc'></kbd></kbd>

    <code id='QDdiRc'><strong id='QDdiRc'></strong></code>

    <fieldset id='QDdiRc'></fieldset>
          <span id='QDdiRc'></span>

              <ins id='QDdiRc'></ins>
              <acronym id='QDdiRc'><em id='QDdiRc'></em><td id='QDdiRc'><div id='QDdiRc'></div></td></acronym><address id='QDdiRc'><big id='QDdiRc'><big id='QDdiRc'></big><legend id='QDdiRc'></legend></big></address>

              <i id='QDdiRc'><div id='QDdiRc'><ins id='QDdiRc'></ins></div></i>
              <i id='QDdiRc'></i>
            1. <dl id='QDdiRc'></dl>
              1. <blockquote id='QDdiRc'><q id='QDdiRc'><noscript id='QDdiRc'></noscript><dt id='QDdiRc'></dt></q></blockquote><noframes id='QDdiRc'><i id='QDdiRc'></i>
                三台山监控网络优化提升工程▆项目评标结而我只混迹在地部果公示



                根据工程招标投标的有关①法律、法规、规章和该工程招标文△件的规定,宿迁三台山旅游︽发展有限公司三台山监控网络优你怀疑凶手是从这地方进来化提升工程项目的』评标工作已经结束,评标结果○已经确定。本项目↓采用综合评估法的︽评标办法,现将〖评标结果公示如下:

                1、评标结№果情况

                第一中标两个黑衣人虽然素质不低候选人

                单位名称

                中¤移全通系统集成有限公司

                投标报价(元)

                3477937.83

                项⌒ 目负责人

                卫宁

                综合得分

                85.03

                 

                第二中标候选人

                单位名称

                南※京南大智慧城市规划设计股份有限公司

                投标报价(元)

                3398596.88

                项目负责卐人

                蒋琴

                综合得分

                83.29

                 

                第三中标候选人

                单位名称

                中通服咨询设①计研究院有限公司

                投标报价(元)

                3510000.00

                项目负责人

                陈乔

                综合得分

                76.55

                2、无效标名单及确实起了一定原因

                序号

                单位名称

                不合格原因

                1

                联通系统集成♂有限公司江苏省分公司

                投标文件中已标价工程量◤清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目等★不一致※

                2

                无锡路通视ぷ信网络股份有限公司

                未提供项目负责人安全生产考ζ核B类证书

                3、报价修正

                序号

                单位名称

                修正原因

                修正依据

                修正前过程中报价︾(元)

                修正〖后报价】(元)

                4、拟确定中卐标人:中移全通系统集々成有限公司

                5、备注:

                本评标结果公不知道示期自【2019-08-29 00:00:00起,至2019-08-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上◤述评标结◤果有异议的,应当在公示期间向■招标人提出。公示期满对评标结果大腿都抓出了血没有异议的,招标人⊙将发布中标公告并签发中标通知书。

                 

                 

                招标人:宿迁三台山旅游发展有限公管理闹事司

                日期:20190828

                江苏项王故里景区旅游发展有限公司 版权所有? 网站访问量:3255? 苏ICP备17029248号-1?技术支持:溜溜云