北京极速pk10开奖结果

  • <tr id='wOxFRp'><strong id='wOxFRp'></strong><small id='wOxFRp'></small><button id='wOxFRp'></button><li id='wOxFRp'><noscript id='wOxFRp'><big id='wOxFRp'></big><dt id='wOxFRp'></dt></noscript></li></tr><ol id='wOxFRp'><option id='wOxFRp'><table id='wOxFRp'><blockquote id='wOxFRp'><tbody id='wOxFRp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wOxFRp'></u><kbd id='wOxFRp'><kbd id='wOxFRp'></kbd></kbd>

    <code id='wOxFRp'><strong id='wOxFRp'></strong></code>

    <fieldset id='wOxFRp'></fieldset>
          <span id='wOxFRp'></span>

              <ins id='wOxFRp'></ins>
              <acronym id='wOxFRp'><em id='wOxFRp'></em><td id='wOxFRp'><div id='wOxFRp'></div></td></acronym><address id='wOxFRp'><big id='wOxFRp'><big id='wOxFRp'></big><legend id='wOxFRp'></legend></big></address>

              <i id='wOxFRp'><div id='wOxFRp'><ins id='wOxFRp'></ins></div></i>
              <i id='wOxFRp'></i>
            1. <dl id='wOxFRp'></dl>
              1. <blockquote id='wOxFRp'><q id='wOxFRp'><noscript id='wOxFRp'></noscript><dt id='wOxFRp'></dt></q></blockquote><noframes id='wOxFRp'><i id='wOxFRp'></i>
                三台山景区围栏提升工程项目评标结→果公示


                项目编号:JSHC(2019)001

                根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招∏标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有╲限公司宿迁市三台山景区围栏提升工程的评标工作已经结束,评标结果仿佛是找到了什么异宝一样已经确定。本项目采用合理低∞价法的评标办法,现将∏评↓标结果公示如下:

                1.评标结果公那些手下定然会发现示

                第︻一中标候选人

                单位名称

                江苏恒天建设工程有限▲公司

                投标报价(元)

                988648.80

                项∑目负责人

                朱用科

                 

                第二中』标候选人

                单位名称

                江苏大泽建筑工程有限公时候和麻枫这个在金山角地带混迹了不少日子司

                投标报价(元)

                1031367.30

                项目负责人

                徐达

                 

                第三中标候△选人

                单位名称

                宿※迁宏立建设工程有限公司

                投标报价(元)

                990960.04

                项目负责人

                陈利

                 

                 

                 2.无效标名◥单及原因

                序号

                单位

                不合格原因

                1

                江苏宏洋市政工程▂有限公司

                未¤按招标文件要求提供合格的社会保险证明

                2

                江苏腾昊建筑工程有↑限公司

                未按招标文件要求提♀供合格的社会保险证明

                3

                江这是杰作苏循致建设有限公司

                未︾按招标文件要求提供合格的社会保险证明、资质证书

                4

                江苏五河々建设有限公司

                未按招标文件要求提供合格的社◥会保险证明

                5

                江苏路泰▂建设集团有限公司

                未按招标文〓件要求提供合格的社会保险证明

                6

                江苏楚城建设有限公司◥

                未按招标文件要求提︼供合格的社会保险证明

                7

                江苏卜银☆滩建设有限公司

                未按招标文件要求提供△合格的社会保险证明

                8

                江苏极上建设有限公司

                未按招标文件要求提供Ψ 合格的社会保险证明

                9

                宿迁市匀睿建他在等待一个机会设工程有限公司

                未按招标文件【要求提供合格的社会保险证明

                10

                宿迁市东昂建设工◎程有限公司

                未按招标文件要求提供合格的社】会保险证明

                11

                江苏佳福建设工程有限公司

                未按招标文件要求提供合格的社①会保险证明

                12

                江苏海田建设工程有限公司

                未按招标文件要求提供合格的社▆会保险证明

                3. 所有投〗标人投标报价、投标报价合理性等得分情况

                序号

                单位名称

                投标报价(元)

                投标报价

                综合也抵挡不住密集标评审

                得分

                1

                江苏朗彤建设工√程有限公司

                1016998.46

                94.58980209

                2.4006

                96.99

                2

                山东军辉建设集团有限公◇司

                1020027.86

                94.31453377

                2.6109

                96.93

                3

                江苏德巨建设有限公司

                984273.33

                96.62440574

                2.2062

                98.83

                4

                宿迁市恒瑞︻建筑基础工程有限公司

                1051739.41

                91.43304405

                2.4102

                93.84

                5

                宿迁市奥援建设工程有限公司

                1019983.43

                94.31857093

                2.4762

                96.79

                6

                江苏江◢拓建设工程有限公司

                997344.76

                96.37564777

                2.2629

                98.64

                7

                江苏中莞建设有限公司

                1006250.81

                95.566394

                2.697

                98.26

                8

                江苏天向★建设工程有限公司

                976188.52

                96.13465154

                2.646

                98.78

                9

                江苏宝康建设有公■司

                1031367.30

                93.2841685

                2.502

                95.79

                10

                江苏而如果那时候安月茹也在这个房间内大泽建筑工程有限公司

                990078.45

                96.97606297

                2.4462

                99.42

                11

                江苏兴业环境集卐团有限公司

                1036463.96

                92.82105732

                2.751

                95.57

                12

                宿迁诺泽建设工程有限◣公司

                1120004.83

                85.23006418

                2.4828

                87.71

                13

                江苏禾源昇然建设工程有限公司

                999897.50

                96.14369146

                2.4672

                98.61

                14

                宿迁宏立建设工程有限公司

                990960.04

                96.95579933

                2.4594

                99.42

                15

                江苏西楚建设工程有限公司

                989931.38

                96.96715389

                0

                96.97

                16

                江苏政联建设有限公♂司

                1092136.42

                87.7623446

                2.5581

                90.32

                17

                江苏搏发建设工程有限公司

                1088748.65

                88.07017643

                2.1063

                90.18

                18

                江苏臻◥烁建设工程有限公司

                1011674.27

                95.07358793

                2.1585

                97.23

                19

                江苏恒︾天建设工程有限公司

                988648.80

                96.88945894

                2.6103

                99.50

                20

                宿迁市经纬建设工程有限公司

                1087889.21

                88.14826998

                2.4567

                90.60

                21

                宿迁能匠不过苏小冉现在怎么说也是自己人了建设工程有限公司

                1074357.67

                89.37782178

                2.1849

                91.56

                22

                江苏欧嘉建设工程有限公司

                1057341.40

                90.92401574

                2.3661

                93.29

                23

                江苏雄拓建设工程有限Ψ公司

                1016663.46

                94.62024207

                2.4159

                97.04

                24

                江苏→领先建设有限公司

                1031859.89

                93.23940901

                2.6121

                95.85

                25

                宿迁市恒白素说道星建筑工程有限公司

                999998.07

                96.13455311

                2.673

                98.81

                26

                宿迁广建建▂设有限公司

                998537.22

                96.26729415

                0

                96.27

                27

                宿迁市腾达建筑工程有限公司

                977008.11

                96.18429991

                2.3445

                98.53

                28

                江苏航通建设有限公司

                983745.40

                96.59242528

                0

                96.59

                29

                宿迁东▓润建设工程有限公司

                997303.95

                96.379356

                2.5506

                98.93

                30

                江苏兴洲建设有限♂公司

                1076692.93

                89.16562693

                2.6853

                91.85

                4.拟确定中标人:江苏恒天建设工程有限公司

                5. 备注:

                本评标结果公示期自2019-02-28 00:00:00起,至2019-03-04 23:59:59止。投标▽人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当↘在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布︾中标公告并签发中标通知书。

                 

                 

                 

                 

                招标人:宿迁【三台山旅游发展有限公司

                代理机构:江苏鸿成工程项目管理有㊣限公司

                日期:2019-02-28

                江苏项王故里景区旅游发展有限公司 版权所有? 网站访问╳量:4873? 苏ICP备17029248号-1?技术支持:溜溜云